Autohaus Foerster GmbH

Franz-Weis-Straße 1-3
56073 Koblenz

Telefon: 0261 / 4 40 11-0
Telefax: 0261/ 4 40 11-91
Email: willkommen@ford-foerster.de

IHRE ANSPRECHPARTNER BEI FORD FOERSTER

IHRE ANSPRECHPARTNER BEI FORD FOERSTER

Sascha Devant

Telefon: 0261/44011-38
sascha.devant@ford-foerster.de

Manuel Maaß

Telefon: 0261/44011-76
manuel.maass@ford-foerster.de

Ingo Pax

Telefon: 0261/44011-29
ingo.pax@ford-foerster.de

Lukas Stahl

Telefon: 0261/44011-19
lukas.stahl@ford-foerster.de

Frank Wallat

Telefon: 0261/44011-18
frank.wallat@ford-foerster.de

Stephan Kern

Telefon: 0261/44011-15
stephan.kern@ford-foerster.de

Ulrich Pauly

Telefon: 0261/44011-59
ulrich.pauly@ford-foerster.de

Christian Rauch

Telefon: 0261/44011-96
christian.rauch@ford-foerster.de

Kadir Tosun

Telefon: 0261/44011-23
kadir.tosun@ford-foerster.de

Fragen?

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf oder hinterlassen Sie uns hier eine Nachricht. Unsere Kundenberater melden sich gerne bei Ihnen zurück!

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.

Vielen Dank! Ihre Nachricht wurde gesendet.
Ihre Nachricht konnte nicht gesendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.